美高美国际娱乐

美高美国际娱乐
| | 繁体版| 加入收藏| 设为主页
产品搜索:
      
 
公司介绍
林频文化
组织架构
经典客户
联系我们
联系我们
 

公         司
美高美国际娱乐
地         址
上海市奉贤区展工路888号(201417)
销售热线
021-60899999(总机)
产品咨询
4000 662 888
技术支持
021-60509999
传         真
021-34097666
手         机
15800749003    13818913497    13636505737     13818467052
主         页
邮         箱
QQ在线客服

业务咨询 技术支持 售后服务

阿里贸易通

阿里客服

国际贸易一部

  • 址:上海市奉贤区展工路888号
  • 话:+86-21-3409 8788
  • 真:+86-21-3409 7666
  • 机: +86-135 8588 3852
  • 箱: lenpure@lenpure.com
  • 国际贸易二部

  • 地 址:上海市奉贤区展工路888号
    电 话:+86-21-3409 6966
    传 真:+86-21-3409 7666
    手 机:+86-187 2191 2897
    邮 箱:sales@lenpure.com
  • 北京

  • 电 话:010-6816 7655
  • 手 机:135 2252 1226 方经理
  • 邮 箱:bjlinpin@linpin.com.cn
  • 深圳

  • 手 机:135 5487 1852 王经理
  • 邮 箱:szlinpin@linpin.com.cn
  • 江西

  • 手 机:136 0709 1077 刘经理
  • 邮 箱:jxlinpin@linpin.com.cn
  • 河北

  • 手 机:158 0074 9003 何经理
  • 邮 箱:linpinhb@linpin.com.cn
  • 陕西

  • 手 机:139 9180 4475 方经理
  • 邮 箱:sxlinpin@linpin.com.cn
  • 福建

  • 电 话:136 4504 6197 李经理
  • 邮 箱:xmlinpin@linpin.com.cn
  • 河南

  • 电 话:187 3815 9358 王经理
  • 邮 箱:linpinhl@linpin.com.cn
  • 甘肃

  • 电 话:138 9364 1757 姜经理
  • 邮 箱:linpin@linpin.com.cn
  • 沈阳

  • 手 机:150 0248 4158 / 150 0248 4152 张经理
  • 邮 箱:sylinpin@linpin.com.cn
  • 武汉

  • 电 话:027-8165 0896
  • 手 机:133 9604 0079 简经理
  • 邮 箱:hblinpin@linpin.com.cn
  • 浙江

  • 手 机:138 1891 3497 张经理
  • 邮 箱:hzlinpin@linpin.com.cn
  • 山西

  • 手 机:136 2176 4018 刘经理
  • 邮 箱:linpinsx@linpin.com.cn
  • 广东

  • 手 机:135 3888 4502 闫经理
  • 邮 箱:gzlinpin@linpin.com.cn
  • 四川

  • 电 话:183 0289 0943 朱经理
  • 邮 箱:sclinpin@linpin.com.cn
  • 山东

  • 电 话:187 5428 1828 孙经理
  • 邮 箱:qdlinpin@linpin.com.cn
  • 美高美国际娱乐-周边路线:

      企业QQ
      咨询热线:4000662888
    售前服务
    售中服务
    售后服务
    GBT 10125-1997 人造气氛
    GBT 2423.1-2008 电工电
    GM_9540P复合盐雾箱
    GBT 10592-2008 高低温试
    JIS D0204-1967 汽车零件
    JBT 7444-94空气热老化试验箱
    GB-T 3512-1983 橡胶热空
    GBT3512-2001硫化橡胶或热塑
    GB 7000.1-2007IEC 6
    GB 7000.1-2007IEC 6
    GBT 12085.6-2010 光学
    GBT 12085.7-2010 光学
    GB10485-2007道路车辆外部照
    GBT 4857.7-92 ISO 2
    GBT 10593.1-2005 电工
    联系我们| 关于我们| 售后服务| 友情链接| 网站导航| 法律声明| 隐私保护
    版权所有 © 美高美国际娱乐| 美高美国际娱乐| 恒温恒湿试验箱| 盐雾试验箱
    Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
    电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
    地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号